Готовность дипломов форума «Зеленая планета – 2019»

Лауреаты детского экологического форума «Зеленая планета – 2019» всероссийского и международного уровней могут получить дипломы в СОДЭБЦ. Список прилагается.

  «Природа бесценный дар — один на всех»  

Место Ф.И.О.   класс Учебное заведение Название работы Научный руководитель
I Строгонова Дарья

9 лет,

3 кл

МБОУ «Классическая гимназия № 54 «Воскресение»»

г.о. Самара,

ГБОУ ДОД СОДЭБЦ г.о. Самара

Влияние субстрата на рост и развитие семян овса в зимний период Осипова Ирина Анатольевна, Корсакова Надежда Анатольевна
I Ахмадуллина Руфина 4 ГБОУ СОШ с. Камышла м.р. Камышлинский Исчезающая красота Камышлинского района Ахмадуллина Г.М.
I Чайничкова Валерия 7

МБОУ Школа

№ 83 г.о. Самара

Изучение особенностей роста и развития стрижа черного Ломанцева А.В.
I

Романова Марина Владимировна

Бугаева Людмила Васильевна

воспитатель МБДОУ «Детский сад   \№ 466» г.о.Самара Тайны картофеля  
I

Алимбекова Айсылу Мидхатовна

Чумаченко Ирина Федоровна

воспитатель МБДОУ «Детский сад № 466» г.о.Самара Родной свой край люби и знай!  

 

«Зелёная планета глазами детей

Место Ф.И.О. учащегося возраст Учебное заведение Название работы  руководитель
I Аляев Мирон 4 СП «Детский сад №49» ГБОУ СОШ №21 г. Сызрани «Щелкунчик» Фахриева Венера Загидулловна
I Баранова Елена 5 СП «Детский сад № 8» ГБОУ ООШ №39 г. Сызрани «Теремок» Стрюкова Елена Александровна
I Фокин Алексей 7 МБУ «Школа № 26» СП Детский сад «Тополек», г.о.Тольятти «Рождение подснежников»

Живаева Людмила Анатольевна,

Полищук Светлана Анатольевна

I Панарина Мария 10 ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское, Борский м.р. «Помогите несчастной погорилице!» Гаршина Татьяна Викторовна
I Ларкина Ариадна 10 ГБОУ ООШ с.Берёзовка, Елховский м.р. «Во власти снежной королевы» Жукова Наталья Евгеньевна
I Нефедова Яна 10 МБОУ Школа № 36 г.о.Самара «Муха Цокотуха» Демина Ирина Александровна
I Буденная Дарья 11 ГБОУ СОШ пос. Ильмень, Приволжский м.р. «В гостях у месяца» Тарабарина Ирина Викторовна
I Вихарева Варвара 12 МБОУ Школа № 36 г.о. Самара «Кошкина горе» Демина Ирина Александровна
I Литвинова Елизавета 12 ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска «Лукоморье» Ронжина Анастасия Константиновна
I Белолиповская Ирина 14 СП «Поиск» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Сергиевск Сергиевский м.р. «Дракон» Ахтямов Александр Вячеславович
I Белобаба Евгения 15 СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №9 г. Октябрьска  «Вишневый сад» Гаранина Анастасия Васильевна
I Забродина Дарья 16 ГБОУ ООШ № 20 г. Новокуйбышевск «Я назову тебя Маугли…» Литвинова Ольга Александровна
I Немцова Татьяна 16 МБОУ Школа №57 г.о. Самара «Весь мир театр» Галанова Ирина Николаевна
I Иванова Елена 16 МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры» с. Борское Борский м.р. «В стане Воспоминаний» Бунтова Анастасия Александровна
I Куликова Яна 17 МБОУ Школа №124 г.о. Самара «У лукоморья…» Смурага Любовь Михайловна

 

 «Многообразие вековых традиций»  

Место Ф.И.О. учащегося Возраст Учебное заведение Название работы  Руководитель
I Сорокина Мария 9 лет ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный м.р. Красноярский Алиса в экологически чистой стране Чекашкина Лариса Викторовна
I Ёлкина Виктория 12 лет МБУ ДО «ЦДО «Компас» г.о.Самара Чудесный сад Волхонская Вера Михайловна
I

Панфилова Полина

Пелеванюк София

9

 

12

СП ЦВР ГБОУ СОШ №9 г.о. Октябрьск Макет и декорации для настольного театра

Анисимова Наталья Валерьевна

Куликова Людмила Петровна

I Маслов Никита 10 МБУ ДО «ЦДО «Компас» г.о. Самара Старая Самара Даньшина Татьяна Александровна
I

Васильева Полина

Илюхина Алиса

Илюхина Таисия

9

 

10

 

6

СП ДОД ДЮЦ ГБОУ СОШ с. Красный Яр м.р. Красноярский Кот наоборот Илюхина Ульяна Юрьевна

 

 «Современность и традиция»

Место участник возраст Учебное заведение Название коллекции Руководитель
I Ёвманова Дарья 14 СП «Поиск» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Сергиевск м.р. Сергиевский   «Светляне» Дьякова Людмила Владимировна
I

Русских Евгения

Борисова Екатерина

Герасимова Яна

 

Бюро коллективных решений «Декоролайн»

МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» г.о.Самара

«Ситцевая феерия» Каменева Татьяна Анатольевна
I Хореографическое объединение «Эксклюзив» 13-15 СП «ЦВР» ГБОУ СОШ № 9 Центр образования г.о. Октябрьск «Алиса в Зазеркалье» Дмитриева Анна Викторовна
I Коллектив «Самаряночка»   МБОУ Школа №63 г.о. Самара «Морские царевны» Белова Мария Николаевна

 

«Природа. Культура. Экология»  

Место Ф.И.О. учащегося возраст Учебное заведение Название работы  Руководитель
I Театр школьного зрителя «Добрые истории» 9-10 лет МБОУ Школа Дневной Пансион -84, г.о.Самара Спектакль в трех сериях «Клякса и Капелька» Мельникова Татьяна Петровна
I Агитбригада «SOS» 6 лет

СП ГБОУ СОШ №6 г. о. Отрадный

Детский сад № 15

Экологическая сказка «Цветик-семицветик»

Городнова Наталья Петровна,

Ганина Валентина Николаевна

I Воспитанники театральной студии «Форточка» 3-15 лет МБОУ ДО «Планета» г. о. Тольятти Театральная пьеса «Кошка, которая гуляла сама по себе»

Макарова Елена Михайловна,

Перелыгина Елена Ивановна

I Группа воспитанников 5-6 лет  СП Детский сад «Созвездие»  ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава м. р. Волжский Спектакль-мюзикл «Чиполлино» Спрыгина Анна Васильевна
I Группа воспитанников 6-7 лет МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 174» г.о.Самара Экологический спектакль «Мы в ответе за тех, кого приручили!

Исаева Валентина Викторовна,

Тросницкая Елена Вениаминовна,

Новик Наталья Александровна

 

 «Эко-объектив»  

Место Ф.И.О. учащегося возраст Учебное заведение Название работы  руководитель
I Коллектив учащихся 5а класс ГБОУ СОШ с.Камышла Камышлинского м.р. Пластиковый мусор Хасаншина Гулюзя Ахметовна
I Львов Егор  3 класс МБОУ Школа №3 г.о.Самара Семейный экологический пикник Смирнова С.А.
I Творческий коллектив «Непоседы» 6 лет СП ГБОУ СОШ п.Комсомольский Детский сад «Колосок»  Кинельский м.р. Мы юные экологи Азарова Наталья Владимировна

 

Заочный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2019»

Литературный конкурс «Природа и судьбы людей»

Место Ф.И.О. учащегося возраст Учебное заведение Название работы  Руководитель
I

Татарчук Денис

Валерьевич

16 лет МБУ Гимназия №35 г.о. Тольятти Признание в любви Коритко Наталия Викторовна
I Булатова Кристина 13 лет ГБОУ ООШ п. Приморский м.р. Ставропольский Разорванная тишина Ахметвалиева Алия Мисбаховна
I Канюка Полина Игоревна 13 лет ГБОУ ООШ п. Приморский м.р. Ставропольский Пьеса «Плаха» мои размышления Олейник Екатерина Сергеевна
I Арутюнова Амалия 12 лет МБОУ Школа №47г.о.Самара Роль холода в театральной постановке «Девочка со спичками» Грачева Елена Алексеевна
I Маклецов Леонид Дмитриевич 6 лет ГБОУ ООШ №6 им. А.В. Новикова СП д/с «Бабочка» г.о.Новокуйбышевск Сказка «Приключение Фантика»

Кузнецова Елена Евгеньевна

Портнова Ольга Ивановна

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о